«Детский мир» открыл 3 новых магазина

Новые магазины открылись в Хабаровске, Владивостоке и Пензе.
3193
Группа компаний «Детский мир» открыла три новых магазина, сообщает пресс-служба компании.

В г. Хабаровск магазин начал работу в ТЦ «На Пушкина» (ул. Льва Толстого, д. 19). Его торговая площадь – 1000 кв. м. Магазин стал дебютным торговым объектом сети в Хабаровском крае.

В г. Владивосток «Детский мир» открылся в ТЦ «Седанка Сити» (ул. Полетаева, 6Д). Его торговая площадь – 1000 кв. м. С учетом нового торгового объекта во Владивостоке сеть «Детский мир» насчитывает два магазина.

В г. Пенза магазин распахнул двери в ТЦ «Семейный» (ул. Антонова, 18В). Его торговая площадь – 800 кв. м. Всего в Пензенской области розничная сеть насчитывает шесть супермаркетов: пять - в Пензе и еще один – в Кузнецке.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» открыл первый «Зоозавр»

Первый зоомагазин начал работу в Москве в ТЦ «Глобал-Сити».
05.12
Открытие

«Детский мир» - плюс 2

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии новых супермаркетов.
 
30.11
Открытие

«Детский мир» дебютирует во Владивостоке

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии первого супермаркета во Владивостоке.
 
27.11
73519

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre