IKEA открыла вторую дизайн-студию в Петербурге

Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА начала работу в ТРК «ЛЕТО».
3582
В Санкт-Петербурге открылась вторая Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА. Магазин площадью 250 кв. м начал работу в ТРК «ЛЕТО» по адресу Пулковское шоссе, 25 корпус 1, лит, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

В новой Дизайн-студии ИКЕА можно спланировать кухню и гардеробную, а также получить заказы из интернет-магазина весом до 20 кг или совершить покупку онлайн с помощью терминала в студии и забрать их на следующий день или оформить доставку на дом.

С июня 2018 года ИКЕА открыла уже шесть Дизайн-студий в России. Новый формат магазинов в черте города уже оценили посетители ТЦ «Авиапарк», ЖК «LIFE-Ботанический Сад» и ТРЦ «Афимолл Сити» в Москве, ТРК «Атлантик Сити» в Санкт-Петербурге, ТРЦ «Седьмое Небо» в Нижнем Новгороде и ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в Тюмени.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

IKEA выпустит наборы для домашней фермы

Проект будет мотивировать жителей города выращивать продукты в домашних условиях.
04.12
Конфликт

IKEA не построит на Каширском шоссе

IKEA отказалась от строительства гипермаркета из-за земельных споров бывших владельцев участка.

29.11
Открытие

IKEA открыла третью дизайн-студию в Москве

Первый магазин малого формата, в котором можно приобрести аксессуары, начал работу в ТРЦ «Афимолл Сити».
16.11
73527

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre