«Медси» может приобрести медцентры «СМТ»

Сеть клиник рассматривает покупку еще одного игрока частной медицины в Санкт-Петербурге.
2953
Федеральная сеть клиник «Медси», принадлежащая АФК «Система», рассматривает возможность приобретения петербургского холдинга «Современные медицинские технологии» («СМТ»), сообщает РБК со ссылкой на источники.

В самом холдинге сообщили РБК Петербург, что не ведут переговоры с московской компанией. В пресс-службе «Медси» не подтвердили и не опровергли проведение переговоров с петербургскими игроками. Как рассказал представитель сети клиник РБК Петербург, у компании есть планы по покупке новых активов и возможному строительству новых клиник.

АО Группа компаний «Медси» объединяет 25 клиник в Москве и Московской области, восемь клиник в регионах, три клинико-диагностических центра, две клинические больницы и т.д. В прошлом году «Медси» открылась на месте клиники «Медем» в Санкт-Петербурге.

Напомним, недавно «Медси» заявила о намерении стать федеральной сетью клиник и открыть до 10 клинико-диагностических и госпитальных центров, а число традиционных клиник увеличить до 60.

Холдинг «СМТ» включает два многопрофильных медицинских центра в Петербурге (на Московском проспекте и на проспекте Римского-Корсакова).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Медси» станет федеральной сетью клиник

В планах медицинского оператора удвоить сеть клиник и госпитальных центров.

03.12
Открытие

«Медси» вылечит в «Симоновском»

В бизнес-центре «Симонов Плаза» начала работу новая клиника «Медси». 

15.02
Переговоры

«Медси» покупает Medem

Принадлежащая АФК «Система» сеть клиник «Медси» покупает клинику экс-министра связи Леонида Реймана. 

11.08
73564

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre