TUMI дебютирует в Петербурге

Первый в Петербурге магазин аксессуаров премиум-класса TUMI откроется на Невском проспекте.
2360
Американский ритейлер и производитель аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни TUMI откроет флагманский магазин в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» на Невском проспекте, 57. Об этом сообщает пресс-служба компании Colliers International, выступившей брокером сделки.

Общая площадь торгового пространства ритейлера составит 99 кв. м. Это первый монобрендовый магазин TUMI в Санкт Петербурге и четвертая торговая точка ритейлера в России.

Компания TUMI была основана в США в 1975 г. Сегодня продукция TUMI продается более чем в 2200 магазинах на территории свыше 75 стран, а ассортимент её включает не только чемоданы и сумки, но и портмоне, чехлы, куртки. На рынок России бренд вышел в 2017 году и представлен в Москве тремя торговыми точками: в ТРЦ «Афимолл», ТРЦ «VEGAS Крокус Сити» и Outlet Village во Внуково.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Британская pop-up платформа выходит в Россию

Платформа We Are Pop Up позволит магазинам снимать на несколько дней небольшие площади в любых объектах коммерческой недвижимости.
15.11
Открытие

IKEA открыла вторую дизайн-студию в Петербурге

Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА начала работу в ТРК «ЛЕТО».
07.12
Проект

Rich Family выходит на рынок Москвы

Сеть детских товаров из Сибири откроет первый магазин в Москве.
07.12
73577

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre