Amtel Properties купила Holiday Inn в Подмосковье

Структуры экс-депутата Госдумы Николая Ольшанского продали отель Holiday Inn Moscow Vinogradovo.

3113

Структуры, аффилированные с группой Amtel, приобрели 4-звездочный отель Holiday Inn Moscow Vinogradovo на севере Московской области, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники. 

На сайте гостиницы написано, что ее владелец – АО «Отель Виноградово». Согласно ЕГРЮЛу в конце сентября 2018 г. гендиректором компании стала Юлия Шорникова, которая занимает аналогичную должность в «Софт-проекте». Последний, по данным СПАРК, владеет недвижимым комплексом на Коровинском шоссе, 10. По этому адресу расположена гостиница Holiday Inn Moscow Seligerskaya, которая входит в портфель Amtel Properties.

Holiday Inn Moscow Vinogradovo на 154 номера находится в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Владельцем отеля до осени этого года была структура, связанная с бывшим сенатором от Воронежской области и депутатом Госдумы Николаем Ольшанским. 

Amtel Properties специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости в России, Грузии, Белоруссии и на Украине. Ей также принадлежат Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Подмосковье, Hampton by Hilton в Москве и Минске, а также апарт-отель Citadines в Тбилиси.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В Челябинске продали гостиницу Holiday Inn

В Челябинске завершена продажа гостиницы Holiday Inn, которая возобновит работу под новым брендом.
24.09
Открытие

Первый Holiday Inn Express - в Петербурге

В Петербурге открылся первый Holiday Inn Express®.
 
19.06
Открытие

Москве добавили Holiday Inn

В Москве открылся Holiday Inn Express® Moscow – Khovrino.

15.06
73623

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre