«Дочки-Сыночки» расширяется в Петербурге

Сеть открыла двенадцатый магазин в Северной столице. 

 
2552
В Санкт-Петербурге открылся двенадцатый магазин сети «Дочки-Сыночки», пишет retail.ru. Территориальное расположение новой розничной точки: ул. Будапештская, 92, литер, А, ТЦ «Нева».

«Санкт-Петербург — перспективное для нас направление развития, не только с точки зрения емкости данного рынка и высокой покупательской способности населения, но и в связи с участием сети «Дочки-Сыночки» в программе Правительства Санкт-Петербурга, направленной на поддержку малообеспеченных семей с детьми — говорит акционер, главный исполнительный директор компании Владимир Бондяшов. 

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Дочки-Сыночки» откроет 7 магазинов до конца года

Сеть супермаркетов детских товаров отмечает 21 год и делится ближайшими планами.

15.11
Игроки рынка

«Дочки-сыночки» прихорашиваются

Ранее ее главный конкурент – «Детский мир» уже провел реконцепцию.

31.10
Открытие

«Дочки-Сыночки» опять порадуют родителей Курска

Розничная сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» открыла второй магазин в Курске.

01.12
73658

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre