AZIMUT Отель Олимпик Москва – новое назначение

Светлана Михалевская возглавила AZIMUT Отель Олимпик Москва
3000
Команда AZIMUT Hotels пополнилась профессионалом с опытом работы в гостиничной сфере более 20 лет. К руководству AZIMUT Отель Олимпик Москва приступила Светлана Михалевская, сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels.

Карьера Светланы Михалевской началась в 1992 году в бизнес-отеле Аэростар, где она работала в отделе Food & Beverage. В 2005 году Светлана возглавила аналогичный отдел новой на тот момент гостиницы Холидей Инн Москва Лесная. Спустя год она принимала участие в открытии другого московского отеля Холидей Инн Москва Сущевский, где впоследствии заняла должность управляющего, а в 2014 году — и генерального менеджера. Также она занималась открытием гостиницы Холидей Инн Экспресс Москва Павелецкая, включившись в работу над развитием этого объекта еще на этапе строительства, а после и возглавив его.
  
За время работы в индустрии гостеприимства Светлана Михалевская не раз была задействована в ребрендинге и запуске новых гостиничных объектов. Так, при ее непосредственном участии были открыты крупные московские отели Бородино и Аквамарин.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 36 отелей бизнес-класса в 28 городах России, Германии и Австрии.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Azimut Hotels достал «Полярную звезду»

«Алроса» продала гостиницу «Полярная звезда» в Якутске структуре Azimut Hotels.
03.12
Проект

В отелях AZIMUT можно отдохнуть с животными

Программа размещения Pet Friendly будет запущена в отелях сети.
21.11
Открытие

В AZIMUT Отель Смоленская открылась клубная гостиная

В AZIMUT Отель Смоленская Москва появились новые услуги для MICE-сегмента
14.11
73698

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre