Гинт-М» закончила с офисом FunCorp

«Гинт-М» завершила реализацию офисного проекта для FunCorp.
 
2924
Строительная компания «Гинт-М» завершила реализацию офисного проекта для FunCorp –международного IT-разработчика развлекательных приложений. Офис компании расположен в БЦ «Белая площадь», здание B. «Гинт-М» выступила в проекте генеральным подрядчиком, выполнив полный комплекс общестроительных и инженерных работ. Архитектурные работы реализованы компанией OFFCON.

В новом офисе компании удалось реализовать ряд интересных и нестандартных решений — кабинеты-острова, стены в которых выполнены из стекла с закругленными радиусами; профлисты на стенах, потолки с открытыми коммуникациями, покрашенные в зависимости от офисной зоны в зеленый, красный или темно-синий цвет, интересная встроенная мебель и дизайнерский свет.

«Основной сложностью в проекте стало то, что строителям приходилось работать в функционирующем бизнес-центре — на 5-ом этаже, где расположен офис заказчика, работали еще два арендатора. Само собой, основные строительные работы проводились только ночью, в дневное время было невозможно даже включить шуруповерт, не говоря уже про перфоратор или строительный пылесос, - рассказывает Артем Пантелеев, коммерческий директор «Гинт-М». - Еще одной сложностью стала доработка проекта в процессе строительства. УК не согласовала ряд предусмотренных в проекте решений, и в итоге паркет, предназначавшийся для стен, пришлось переносить на пол, а обычные фанерные панели для стен менять на огнестойкие, которые, к слову сказать, изготавливаются достаточно долго. Но несмотря на это, проект был реализован за 2,5 месяца, таким образом, клиент переехал в новый офис точно в намеченный срок».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Гинт-М

Пантелеев Артем

Строительство

Гинт-М

Бизнес-центр класса A

Белая Площадь / White Square

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Гинт-М» достроила офис для OpenText

Компания «Гинт-М» завершила строительство офиса для международной IT-компании OpenText.
 
24.07
Открытие

«Гинт-М» и ABD приготовили новый офис для «Сервье»

Реализация проекта в БЦ «Белые Сады» завершилась в марте 2017 г.

26.04
Игроки рынка

«Гинт-М» построила офис для Roche

Площадь офисных помещений компании в БЦ «Неглинная плаза» составила 3 149 кв. м.

11.10
73757

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre