В Московском институте радиосвязи появятся апартаменты

ГК «Колди» совместно с RRG создаст комплекс апартаментов Loft FM в духе сталинского ампира на месте 7-этажного здания Московского института радиосвязи.
4013
ГК «Колди» проведет реновацию 7-этажного здания Московского института радиосвязи с целью создания комплекса апартаментов Loft FM, сообщает пресс-служба компании RRG. Здание Московского института радиосвязи в стиле сталинского ампира расположено в Таганском районе ЦАО по адресу Нижегородская ул., 32.

Компания RRG провела комплексные исследования здания и совместно с девелопером проекта разработала концепцию редевелопмента объекта.

Проект Loft FM площадью более 14 тыс. кв. м станет одним из самых крупных жилых комплексов с апартаментами в духе сталинской архитектуры. Комплекс рассчитан почти на 400 апартаментов площадью от 16 до 87 кв. м с 4-метровыми потолками. Порядка 1000 кв. м будут использованы для коммерческих целей и создания инфраструктуры проекта, в т.ч. мест общего пользования. Связь с центром города и исторической памятью места обеспечат музей радиосвязи на территории комплекса и собственная радиостанция в FM-диапазоне. Также в комплексе появится подземная автостоянка и мото-паркинг.

Связь с центром города и исторической памятью места обеспечат музей радиосвязи на территории комплекса и собственная радиостанция в FM-диапазоне.

Завершение работ по капитальному ремонту и передача ключей собственникам Loft FM запланированы в 4 квартале 2019 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

LVMH купит оператора отелей Belmond

Belmond является оператором более 30 отелей, в том числе пятизвездочным «Гранд отель Европа» в Санкт-Петербурге.
14.12
Открытие

Апарт-отель открылся в Коньково

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов на территории бывшей промзоны «Воронцово».
14.12
Проект

«E3 Group» построит апарт-отель в Петербурге

Проект под брендом AVENUE APART появится рядом с Товарищеским проспектом.
13.12
73803

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre