«Магадан» от Новикова появится в Нижнем Новгороде

Ресторанный холдинг Novikov Group откроет рыбный ресторан «Магадан» в Нижнем Новгороде.
4760
Московский ресторанный холдинг Аркадия Новикова Novikov Group откроет рыбный ресторан «Магадан» в концертном зале «Юпитер» в Нижнем Новгороде в конце апреля этого года, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление создателя и главы Novikov Group Аркадия Новикова.

Инвестиции в проект составят 50–60 млн рублей, окупаемость рассчитана на два-три года. Нижегородский ресторан будет рассчитан на 150 посадочных мест, еще 50 мест возможны на летней веранде. Планируется, что ценовой сегмент нижегородского ресторана будет ниже, чем у московского.

По данным «Коммерсанта», нижегородским партнером Аркадия Новикова является председатель совета директоров ГК «Сладкая жизнь» Альберт Гусев.

Группа компаний Аркадия Новикова занимается созданием и управлением ресторанов с 1992 года. Сегодня в ГК входит более 80 проектов в сфере ресторанного, розничного и развлекательного бизнеса в различных форматах и ценовых сегментах.

В Москве сейчас открыто три ресторана «Магадан». Заведения специализируются на рыбных блюдах, морепродуктах и икре из рыболовецких регионов России — Мурманска, Магадана, прибрежных городов Дальнего Востока и юга страны. Средний чек в московских ресторанах этой сети составляет 1,5 тыс. руб. Они также рассчитаны на 100–150 посадочных мест в зале и 50 на веранде.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Novikov Group

Новиков Аркадий

Другое

Novikov Group

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Галицкий занялся ресторанным бизнесом

В ближайших планах бизнесмена - открыть три ресторана в Краснодаре.

 
10.01
Открытие

«Абрау-Дюрсо» угостит устрицами

«Абрау-Дюрсо» и «Крымские морепродукты» откроют сеть ресторанов с черноморскими устрицами.
27.12
Открытие

«Сыто-Пьяно» и «Вареничная №1» пришли на Тверскую

CapitalRent реализовала два помещения для ресторанных сетей на ул. Тверская в Москве.
24.12
73996

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre