Societe Generale присматривается к «Москва-Сити»

Группа Societe Generale ведет переговоры об аренде офисов в комплексе «Око» в «Москва-Сити» для своих банков.
3957
Французская Societe Generale планирует арендовать около 15 тыс. кв. м во второй очереди комплекса «Око», которую строит Capital Group Павла Тё, сообщает РБК со ссылкой на источники в трех консалтинговых компаниях в сфере недвижимости. В планах Societe Generale подписать долгосрочный договор аренды на срок до десяти лет.

Первая очередь комплекса «Око» состоит из двух небоскребов, а вторая — это отдельное здание, на нижних этажах которого расположен паркинг, на верхних — офисы. В это здание планируют переехать банковские структуры. В новом офисе разместятся структуры Росбанка, банка «ДельтаКредит» и Русфинанс Банка (они входят в группу Societe Generale). Головной офис Росбанка, вероятнее всего, останется в БЦ «Домников», а в «Сити» переедет бэк-офис.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Бутик-отель появится в «Москва-Сити»

Бутик-отель категории 5 звезд откроется в составе многофункционального комплекса с концертным залом.
11.01
Инвестиции

Госструктуры переедут в «Москва-Сити» за 5 млрд рублей

Затраты на аренду офисов, машиномест и услуги связи для ведомств обойдутся в 5,1 млрд рублей за неполный 2019 год.
10.01
Сделка

OZON переехал в «Москва-Сити»

OZON полностью завершил перенос штаб-квартиры в «Башню на Набережной» и стал одним из крупнейших арендаторов в бизнес-центре.
24.12
74029

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre