Cubus открылся в Выборге

Торгово-развлекательный комплекс Cubus открылся в Выборге.  
 
2891
Новый ТРК Cubus расположился в Центральном районе города по адресу Железнодорожный тупик, 4. Комплекс находится на пересечении Ленинградского шоссе и улицы Куйбышева, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting.

Новый ТРК стал третьим объектом сети Cubus, реализуемой в районных центрах Ленинградской области. Первые комплексы начали свою работу в Гатчине и Волхове. Новый Cubus реализован в соответствии с едиными стандартами сетевого проекта, включающими применение общих архитектурных и интерьерных решений, концептуальную ориентацию на семейную аудиторию и эксклюзивное присутствие федерального сетевого ретейла, масштабную маркетинговую поддержку и эффективное управление силами профессиональной управляющей компании.

ТРК Cubus в Выборге (GBA 25 960,1 кв. м) стал крупнейшим полноформатным торгово-развлекательным комплексом города и района и новым центром культурной и общественной жизни. Он объединил в своем составе уникальный для города набор арендаторов. В комплексе представлено более 50 разноформатных магазинов крупнейших федеральных брендов, первый в городе многозальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, рестораны и фудкорт.

При формировании пула арендаторов был сделан акцент на усиленное присутствие якорных и субъякорных арендаторов, которые в общей сложности заняли более 85% GLA проекта. В их числе - крупнейшие федеральные розничные компании: продовольственный гипермаркет «Лента», супермаркет БТиЭ «Эльдорадо», супермаркет товаров для спорта и отдыха «Спортмастер», супермаркет товаров для детей «Детки», книжный супермаркет «Буквоед», супермаркет парфюмерии и косметики «Л’Этуаль». В составе модной галереи представлены супермаркеты одежды и обуви для всей семьи Gloria Jeans, O’Stin, Funday, Zolla, обувные супермаркеты KARI, «Данди», «Шаг навстречу» и др. В зоне прикассовой галереи также представлены операторы сотовой связи «Мегафон» и «Теле2», супермаркет парфюмерии и косметики «Подружка», «Суши-Маркет», оптика «Счастливый взгляд», ювелирные салоны «Золотой» и «Елана», магазины цветов, подарков, сувениров и многое другое.

На 3 этаже ТРК Cubus сформирована единая и крупнейшая в городе досуговая зона, которая включает 5-залный кинотеатр на 680 мест, оператором которого выступает сеть «Кинополис», семейный развлекательный центр «Квадратная птица У», фудкорт на 4 концепции и 150 посадочных мест. Ее эффектным дополнением стал ресторан быстрого обслуживания международной сети «Макдоналдс», который расположился на 1 этаже ТРК.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ТРК Cubus откроется в Выборге

ТРК станет третьим объектом сети Cubus, реализуемой в районных центрах Ленинградской области.
13.11
Проект

В Выборге построят ТРК Cubus

Открытие торгового центра общей площадью почти 26 тыс. кв. м запланировано на декабрь 2018 года.
10.05
Открытие

В волховский Cubus приходит «Детство»

Гипермаркет «Детство City» площадью чуть менее 1 тыс. кв. м откроется в торговом комплексе в июле текущего года.

05.06
74050

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre