PPF Real Estate закрыла сделку с ТЦ «Невский центр»

PPF Real Estate закрыла сделку по приобретению ТЦ «Невский центр» в Санкт-Петербурге.
4823
Компания PPF Real Estate завершила все финансовые и юридические процедуры в рамках закрытия сделки по покупке ТЦ «Невский центр» у компании Stockmann, сообщает пресс-служба компании PPF Real Estate. О подписании данной сделки стоимостью 171 млн. евро компании объявили в октябре 2018 г.
 
«Торговый центр стал для нас первым активом в Санкт-Петербурге. Мы уже приступили к полноценной интеграции объекта и управляющей компании в структуру PPF Real Estate Russia и приложим все усилия, чтобы центр стал ещё более комфортным и привлекательным для жителей и гостей города», – прокомментировал директор департамента по связям с общественностью PPF Real Estate Russia Виталий Краснюк.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Stockmann окончательно покидает Россию

Stockmann Group продает ТЦ «Невский центр» чешской PPF Real Estate.
 
16.10
Проект

СТОКМАНН не уйдет из России

Компания СТОКМАНН откроет три новых универмага и реконструирует еще два.
04.12
Сделка

Hines и PPF Real Estate скупают «Метрополис»

PPF Real Estate и Hines объявляют о приобретении последней башни офисной составляющей комплекса «Метрополис».
20.04
74136

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre