Arya home пришел в ТРЦ «Макси» в Архангельске

Магазин Arya home начал работу в ТРЦ «Макси» в Архангельске.
3533
Торговая галерея ТРЦ «Макси» в Архангельске на Ленинградском пр., 38 пополнилась магазином бренда Arya home, сообщает пресс-служба компании «Макси Девелопмент». Магазин стал первым в столице Поморья и разместился на площади 68,7 кв. м.
 
Компания Arya home предлагает турецкий текстиль для дома из высококачественных материалов. На данное время сеть фирменных магазинов Arya home имеет более 30 розничных салонов в Москве и других городах России.
 
Помимо Arya home в ТРЦ «Макси» Архангельска товары для дома и постельное белье представлены в магазинах «Мой дом», «Домашний», гипермаркете «Макси».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Макси» в Архангельске нашел Vilvet Season

В ТРЦ «Макси» в Архангельске начал работу магазин Vilvet Season.
27.11
Открытие

«Ташир Пицца» накормит «Макси» в Туле

«Ташир Пицца» стала новым арендатором ТР» «Макси» в Туле.
16.10
Открытие

Pompa в петрозаводском «Макси» обновилась

В петрозаводском ТРЦ «Макси» в новом формате открылся магазин женской одежды Pompa.  
 
14.09
74218

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre