Familia пришла в Энгельс и Армавир

Магазины Familia начали работу в Энгельсе Саратовской области и Армавире Краснодарского края.
2959
Федеральная сеть off-price-магазинов Familia появилась в двух новых городах – Энгельсе Саратовской области и Армавире Краснодарского края, сообщает пресс-служба компании. Число городов присутствия компании достигло 88.

В Энгельсе, городе-спутнике Саратова, Familia площадью более 1 300 кв. м. открылась в ТРЦ «Облака».

В Армавире магазин Familia появился в ТРЦ «Красная площадь» и занял также около 1 300 кв. м. Открытие в ТРЦ «Красная площадь» – третий совместный проект Familia с группой компаний «РАМО-М», которая владеет сетью торгово-развлекательных комплексов «Красная площадь» в разных городах страны: магазины Familia работают также в ТРЦ этой сети в Краснодаре и Туапсе.

Familia уже работает в городах с численностью менее 250 тысяч жителей в Московской области, Старом Осколе, Дзержинске, Обнинске, Туапсе. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia покоряет Санкт-Петербург

Федеральная off-price-сеть Familia открыла новый магазин в Санкт-Петербурге.
15.01
Открытие

Familia удвоилась в Смоленске

Федеральная off-price-сеть Familia открыла второй магазин в Смоленске.
 
06.12
Открытие

Familia пришла в Липецк

Сеть off-price-магазинов Familia сообщает о новом открытии.
26.11
74386

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre