HUGO открылся в ТРЦ «Фестиваль»

В ТРЦ «Фестиваль» открылся корнер молодежного бренда HUGO.
2736
В торгово-развлекательном центре «Фестиваль», входящем группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся корнер молодежного бренда HUGO, сообщает пресс-служба компании.

HUGO – это немецкий бренд женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров премиум-класса, который принадлежит культовой немецкой компании HUGO BOSS. Коллекции отличаются широким выбором моделей для прогрессивных, креативных и энергичных людей, живущих в ритме большого города и стремящихся сохранять индивидуальный стиль в любой ситуации.

ТРЦ «Фестиваль» расположен по адресу Мичуринский просп., 3, корп. 1. В торгово-развлекательном центре представлены ведущие российские и европейские бренды мужской и женской одежды, аксессуаров, кожгалантереи, обуви, парфюмерии и косметики, бытовой техники. Также в ТРЦ «Фестиваль» находится развлекательный парк аттракционов для детей «ФанкиТаун» и мультиплекс «Формула Кино», кафе и рестораны.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Фестиваль» пришла ZARINA

Магазин женской одежды начал работу в ТРЦ «Фестиваль» на юго-западе Москвы.
24.09
Открытие

Rendez-Vous пришел в ТРЦ «Фестиваль»

В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous.
20.09
Открытие

ТРЦ «Фестиваль» представил парк «Фанки Таун»

В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся развлекательный парк «Фанки Таун»
19.09
74387

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre