На Рублевке появится новый МФК

Завершить строительство многофункционального комплекса в центре Рублевского кластера планируется в III квартале 2019 года.
3167
Многофункциональный комплекс появится в Одинцовском районе Московской области в Жуковке, сообщает пресс-служба компании RRG, уполномоченного консультанта по брокериджу объекта. Завершить строительство «премиального» МФК планируется в III квартале 2019 года.

Многофункциональный комплекс класса А общей площадью чуть более 5 тыс. кв. м реализуется на первой линии Рублево-Успенского шоссе в 9 км от МКАД и 500 метрах от ж/д станции «Жуковка». В четырехэтажном комплексе предусмотрено панорамное остекление, современная отделка, два больших лифта и подземный паркинг на 40 машиномест. На первом этаже планируется размещение премиального ретейла и кафе, на остальных этажах появятся офисные помещения и апартаменты, которые также возможно использовать под ретейл, офисы, шоурумы, предприятия услуг и иные цели.

Стратегия маркетинга объекта предусматривает сдачу в аренду и продажу отдельных лотов с последующим единым управлением зданием профессиональной управляющей компанией. К аренде и продаже доступны блоки площадью от 70 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Нижнем Новгороде благоустроят набережную

В Нижнем Новгороде будет благоустроена набережная Оки, создан многофункциональный центр, а водонапорная башня превратится в бизнес-центр и арт-объект.
19.02
Проект

На Бадаевском заводе появится парк

Парк площадью 4 га появится на территории Бадаевского пивоваренного завода в рамках проекта редевелопмента, который реализует Capital Group.
19.02
Конфликт

МФК не построят на западе Москвы

Власти Москвы отменили строительство многофункционального комплекса недалеко от метро «Киевская».
11.02
74592

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre