В RD Management - новый директор по персоналу

Компания RD Management объявляет о новом назначении.
 
3130
Компания RD Management объявляет о назначении Екатерины Лебедевой на должность директора по персоналу.

Опыт работы Екатерины в компаниях сферы услуг, управления недвижимостью и строительством составляет более 15 лет. Из них 9 лет­ - в области управления персоналом.

Екатерина Лебедева работала в международных компаниях, таких как девелоперская компания Hines и московский филиал французской строительной компании Vinci Construction Grands Projets.

Под руководством Екатерины реализован целый ряд профессиональных задач. В их числе: построение отдела персонала «с нуля», оптимизация системы подбора, автоматизация и унификация процессов администрирования и найма персонала, подготовка к разработке digital HR-продуктов, таких как: мобильное приложение, online и offline обучение сотрудников и линейного менеджмента, разработка проекта по развитию персонала и системы наставничества, по созданию команды, повышению мотивации и вовлеченности сотрудников.

В сферу ответственности Екатерины в компании RD Management будет входить участие в управление компанией на стратегическом уровне, участие в совете директоров в качестве советника по вопросам управления персоналом, разработка и утверждение кадровой политики компании, определение основных направлений работы с персоналом, анализ эффективности и корректировки кадровой политики, проведение мероприятий по организационному развитию и др.

Екатерина Лебедева закончила Государственный университет управления (специальность -­ менеджмент), Московский институт коммунального хозяйства и строительства (специальность -­ экономика и управление в строительстве), Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» (специальность -­ управление человеческими ресурсами).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

RD Management – новое назначение

Константин Пыресев назначен на должность Генерального директора компании RD Management.
01.02
Управление недвижимостью

RD Management займется «Факторией»

RD Management выиграла тендер на обслуживание бизнес-парка «Фактория».
15.01
Сделка

«АЛРОСА» выбрала RD Management

Договор заключен сроком на три года с возможностью пролонгации.
 
27.12
74616

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre