«Макси» приведет в Киров новые бренды

«Макси Девелопмент» приведет в Киров представителей международного и российского ритейла, которых пока нет в городе.
2726
«Макси Девелопмент» построит в Кирове ТРЦ «Макси» и приведет в город представителей международного и российского ритейла, сообщает пресс-служба компании.

Федеральные и европейские компании заинтересованы в этом регионе, отмечают в «Макси Девелопмент», но им не хватает в Кирове качественных современных торговых объектов, в которых они могли бы быть представлены. Компания презентовала концепцию нового объекта ключевым партнерам и заручилась их поддержкой.
«Хотя Киров – город-полумилионник, в нем не представлены многие широко известные и традиционно востребованные бренды. За 12 лет работы мы выстроили сильные партнерские связи с лидерами российского рынка и транснациональными компаниями. Открыв ТРЦ, мы приведем сюда fashion-операторов международного и российского уровня, со многими из которых мы уже сотрудничаем в других городах – Туле, Архангельске, Смоленске. Мы представим в городе уникальные товарные предложения», – рассказал коммерческий директор «Макси Девелопмент» Валерий Зажигин.

Торгово-развлекательный центр «Макси» станет самым большим в Кирове – 55 000 кв. м, GLA – 45 000 кв.м. Здесь будут представлены fashion-операторы и такие сегменты товаров, как спорт, обувь, бытовая техника, электроника, детские товары, ювелирные изделия, парфюмерия. Продуктовым «якорем» выступит гипермаркет «Макси». Акцент будет сделан на развлекательной составляющей комплекса. На втором этаже разместятся многозальный кинотеатр и семейно-развлекательный центр. Сегмент общественного питания будет представлен не только традиционной концепцией фуд-корта с международными и российскими брендами, но и ресторанами, кафе.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Киров ждет «Макси»

ТРЦ «Макси» откроется в Кирове в 4 квартале 2020 г.
 
13.02
Открытие

Arya home пришел в ТРЦ «Макси» в Архангельске

Магазин Arya home начал работу в ТРЦ «Макси» в Архангельске.
30.01
Открытие

«Ташир Пицца» накормит «Макси» в Туле

«Ташир Пицца» стала новым арендатором ТР» «Макси» в Туле.
16.10
74666

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre