Radisson появится в городе Бурса в Турции

Radisson Hotel Group построит первый отель сети Radisson в турецком городе Бурса.
3160
Компания Radisson Hospitality AB, входящая в Radisson Hotel Group, подписала договор на строительство первого отеля сети Radisson в Турции в городе Бурса с турецкой строительной и риэлтерской компанией IHY Gayrimenkul Insaat Sanayi ve Ticaret A.S., сообщает пресс-служба компании Radisson Hotel Group. Гостиничный портфель Radisson Hotel Group в Турции будет расширен до 25 отелей (в настоящее время эти объекты находятся в эксплуатации или на этапе строительства) с номерным фондом более 4 600 номеров. Комплекс Radisson Hotel Bursa откроется в 4 квартале 2020 года.

Номерной фонд комплекса Radisson Hotel Bursa будет состоять из 163 номеров и апартаментов класса «люкс». В отеле будет располагаться круглосуточный ресторан, а также лаунж-бар в лобби, гриль-бар у бассейна и ресторан с национальной кухней. Для гостей комплекса будут доступны помещения для проведения деловых встреч, переговоров и мероприятий общей площадью более 500 кв. м, в том числе два больших конференц-зала, три переговорных, два зала для заседаний и бизнес-центр. Кроме того, в отеле будет расположен SPA-центр, тренажерный зал и бассейн.

Комплекс Radisson Hotel Bursa станет первым отелем бренда Radisson, который откроется в Турции. Он будет расположен в самом современном районе Бурсы - Нилуфер. От отеля легко добраться до Организованной Промышленной Зоны «Бурса», которая находится всего в 5 км.

Управление комплексом Radisson Hotel Bursa в рамках международного франчайзингового соглашения будет осуществлять компания Radisson Hospitality AB.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AZIMUT Hotels открывает отель на Волге в Астрахани

Новый отель под управлением AZIMUT Hotels открывается на острове Безымянный в дельте Волги.
28.02
Проект

ГК «Основа» построит апартаменты RED7

Комплекс апартаментов RED7 ГК «Основа» получил проектное финансирование Сбербанка России.
28.02
Открытие

Radisson зовет в Грузию

Radisson Collection приветствует первых гостей в самом знаменитом винодельческом поместье Грузии — Цинандали.   

23.01
74755

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre