ПСН продала актив Stone Hedge

Группа ПСН продала один из своих активов рядом с Белорусским вокзалом девелоперу Stone Hedge, который возведет на участке бизнес-центр. Ранее сообщалось, что в данной локации могут появиться апартаменты, гостиница или офисы. Начать строительство объекта планируется в III квартале 2019 г., а завершить – в 2022 г. 

 
4606
Девелоперская компания Stone Hedge приобрела у группы ПСН земельный участок в 0,6 га на 1-й ул. Ямского Поля, 30, сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление представителя покупателя и представителя ПСН. Условия сделки стороны не раскрывают.

Компания возведет здесь бизнес-центр класса А общей площадью 34 000 кв. м, уточнил представитель Stone Hedge. Начать строительство планируется в III квартале 2019 г., а завершить – в 2022 г. Инвестиции в проект – 3,8 млрд руб.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

Stone Hedge претендует на актив ПСН

Участок у Белорусского вокзала ждет покупателя.
09.11
Проект

Проект ПСН введен в эксплуатацию

Группа ПСН получила разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса особняков «Полянка/44».
07.03
Сделка

ГК STONE HEDGE реализовала все офисы в Бауманском районе

Общий объем офисных площадей в трех бизнес-центрах класса В+ составил почти 40 тыс. кв. м. 
17.12
74870

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre