Wildberries выходит в Европу

Российский интернет-магазин Wildberries начнет работу в Польше.
3067
Российский интернет-магазин Wildberries готовится выйти на рынок Польши, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на инструкцию Минпромторга для поставщиков онлайн-ретейлера и источник, близкий к компании. Площадка в Польше должна начать работать к этому лету. Официально в Wildberries признали, что планируют выходить на рынок ЕС, но говорить о конкретной стране не стали.

Помимо России Wildberries уже работает в Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Армении. Таким образом, Польша может стать первым для онлайн-ретейлера европейским рынком.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Wildberries открыл крупнейший склад в России

Сдана в эксплуатацию первая очередь распределительного центра Wildberries, который станет крупнейшим в истории российского рынка недвижимости складским объектом.
11.03
Рейтинг

Wildberries представил рейтинг подарков к 8 марта

В топе продаж – парфюмерия, косметика, украшения, сумки, техника для красоты и ухода за одеждой. Юным принцессам родители к празднику приобретают мягкие игрушки и куклы.
07.03
Игроки рынка

Wildberries вдвое снизил комиссию для поставщиков

Комиссия для всех товаров была снижена вдвое, но если раньше в нее были включены стоимость доставки и возврата, то теперь эта услуга будет оплачиваться отдельно.
07.03
74924

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre