ФСК «Лидер» сменит название

Застройщик ФСК «Лидер» меняет структуру управления и проводит ребрендинг.
3105
ФСК «Лидер» проводит реструктуризацию и ребрендинг, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление основного владельца компании Владимира Воронина. Сейчас у компании около 50 юридических лиц, которые будут объединены в единую управляющую компанию (УК). ФСК «Лидер» сменит название на группу ФСК.

Пока новая компания ООО ГК ФСК владеет долями в четырех структурах, связанных с ФСК. В группе объясняют, что управляющая компания нужна в том числе для того, чтобы работать по новому закону о долевом строительстве. С помощью новой структуры в ФСК надеются получить международные рейтинги, которые, в свою очередь, повысят шансы на привлечение инвестиций.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

ФСК «Лидер» судится за ДСК-1

Управляющий экс-владельца Домостроительного комбината № 1 оспаривает сделку по продаже объекта ФСК «Лидер».
25.02
Игроки рынка

ФСК «Лидер» завершил реструктуризацию активов

ФСК «Лидер» объявляет о завершении реструктуризации своих промышленных активов.
30.01
Игроки рынка

«Почта России» реорганизует управление

Бизнес «Почты России» будет разделен на шесть блоков.
31.01
75027

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre