Отрадному добавят МФК с бассейном и спорткомплексом

На северо-востоке Москвы запроектирован многофункциональный центр с ФОКом и бассейном.
3205
В районе Отрадное запланирован к реализации на торгах новый многофункциональный центр с физкультурно-оздоровительным комплексом и бассейном, сообщает пресс-служба председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской. Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Алтуфьевское шоссе, вл.37.

Площадь участка под застройку составляет порядка 1 га. Планируется, что многофункциональный центр будет состоять из двух зданий высотой 6 и 16 этажей, которые объединит переход. Общая площадь объекта составит чуть более 30 тыс. кв. метров.  В одном из зданий расположится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В другом – офисные помещения, культурные объекты, а также кафе и магазины. Для посетителей предусмотрена парковка на 197 машино-мест. Окончательный состав помещений будет определён на последующих стадиях проектирования. 

Объект планируется построить за счет инвестора. Земельный участок, предназначенный под строительство, будет выставлен на торги.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

Югу Москвы добавят ФОК

ФОК с футбольным манежем появится на территории стадиона им. Эдуарда Стрельцова в Москве.

06.09
Проект

В Москве построят 26 бассейнов

Всего в 2019 – 2021 гг. в Москве планируется построить 37 спортивных объектов.
11.02
Открытие

Фитнес-бутик Crocus Fitness открылся на Земляном Валу

Crocus Group открыла спортивный клуб сегмента luxury Crocus Fitness на ул. Земляной Вал.
01.03
75039

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre