Radisson Blu Paradise Resort & Spa в Сочи войдет в Radisson Collection

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Сочи присоединится к премиальному гостиничному бренду Radisson Collection.
3481
Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Сочи присоединится к премиальному гостиничному бренду Radisson Collection в первом квартале 2019 года, сообщает пресс-служба Radisson Hotel Group.

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Сочи категории 5 звезд был открыт в преддверии зимних Олимпийских игр в России в 2014 году. Он расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и главных арен страны - Олимпийского стадиона, Большого Ледового Дворца, Дворца зимнего спорта, Керлинг-центра и Автодрома, «Сочи Парка» и морского побережья.

На площади 4 га расположено основное здание отеля с 508 номерами и шестью виллами, 2 открытых бассейна, спортивные и детские площадки, пространства для отдыха и деловых мероприятий.

На территории комплекса работает один из крупнейших в России СПА центров площадью 2500 кв. м SPA SIBO. К услугам гостей пять баров и три ресторана отеля – Filini, Umami и Sunsets.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Radisson Collection Hotel открылся в Москве

Отель Radisson Collection Hotel, Moscow открылся в легендарной московской высотке.
13.03
Проект

Radisson может прийти в Барнаул

Radisson Hotel Group изучает возможность открытия 4-звездочной гостиницы в Барнауле.
13.03
Проект

Radisson появится в городе Бурса в Турции

Radisson Hotel Group построит первый отель сети Radisson в турецком городе Бурса.
01.03
75066

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre