«Почта России» откроет 286 магазинов

Ассортимент «Почтамага» будет насчитывать от 200 до 800 наименований, в зависимости от расположения и площади отделения. 
2619
«Почта России» планирует открыть продовольственные магазины в Северо-Западном регионе, пишет РБК. Тестовые точки в Петербурге и Гатчинском районе были запущены в декабре 2018 г. По результатам их работы принято решение об открытии как минимум 286 розничных подразделений как в городах, так и в сельских отделениях макрорегиона Северо-Запад «Почты России».

Таким образом они хотят закрыть нишу импульсного спроса, мало интересного крупным ретейлерам. Ассортимент «Почтамага» будет насчитывать от 200 до 800 наименований, в зависимости от расположения и площади отделения. В сельской местности это, в первую очередь, продукты питания, бытовая химия, предметы первой необходимости и сопутствующие товары; в городах — напитки, снеки, кондитерские изделия.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Почта России» и Logistics Partners закрыли крупную сделку

«Почта России» арендовала более 50 тыс. кв. м складских помещений.
04.03
Игроки рынка

«Почта России» будет больше летать в Китай

«Почта России» увеличит маршрутную сеть и частоту полетов в Китай.
04.03
Игроки рынка

«Почта России» думает над международной стратегией

«Почта России» заказала разработку новой международной стратегии с созданием маркетплейса.
01.03
75174

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre