4DAILY – плюс 5

Весной в ТЦ 4DAILY откроются 5 новых арендаторов.
 
2849
ТЦ 4DAILY этой весной прирастет 5-ю новыми арендаторами. Уже пополнился food-сегмент, категория beauty-сервисов и товаров для детей. Среди ближайших крупных открытий – сеть кальянных премиум-класса «МСК». Общая площадь новых магазинов и заведений составит 635 кв. м.

Два арендатора открылись в категории beauty-сервисов на втором этаже: студия красоты MATRESHKA beauty studio и центр аппаратной косметологии Be better. Также для гостей работает студия маникюра и педикюра Moon Nails Studio.

Предложение товаров для детей расширилось за счет открытия магазина детской одежды «Котя». А в начале апреля food-сегмент увеличился за счет кофейни и лавки сладостей «Конфетки-Бараночки».

В мае в торговом центре откроется сеть кальянных «МСК». На данный момент открыто 16 заведений этой сети в Москве и Московской области, в ближайшее время ожидается еще четыре открытия, включая ТЦ 4DAILY.

 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТЦ 4DAILY 12 новых арендаторов

Три арендатора уже начали работу, еще девять готовятся к открытию.
16.08
Сделка

4DAILY пополнится рестораном

Компания SRV сообщает о подписании договора аренды с рестораном сети ТОКИО-CITY.
 
18.06
Открытие

В 4DAILY накормят пиццей и постригут

Мытищинский ТЦ 4DAILY пополнился пиццерией «Пицца Паоло» и барбершопом TOPGUN. 
 
14.03
75277

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre