Cushman & Wakefield – новое назначение

Наталья Никитина возглавила департамент офисной недвижимости Cushman & Wakefield в России, сменив на этом посту Михаила Миндлина.
4436
К компании Cushman & Wakefield, одному из крупнейших консультантов на рынке коммерческой недвижимости в России и мире, в апреле 2019 года в качестве партнера и руководителя департамента офисной недвижимости присоединилась Наталья Никитина, сообщает пресс-служба компании.

Наталья Никитина больше 13 лет работает на рынке недвижимости России и имеет богатый опыт работы с международными корпоративными клиентами. До назначения в Cushman & Wakefield Наталья занимала должность исполнительного директора в офисном проекте «К2 Бизнес-парк», где отвечала за привлечение новых арендаторов, а также за юридическое, операционное и маркетинговое направления работы комплекса. В рамках реализации проекта К2 Наталья создала и открыла «Смарт-Офис» по системе «все включено», который стал дополнительным объектом притяжения для новых арендаторов комплекса.

Ранее Наталья работала в таких известных на рынке международных компаниях, как Ernst & Young, REGUS, JLL и CBRE. Наталья специализировалась на взаимодействии с пользователями офисных помещений и консультировала крупных клиентов, в числе которых Coca-Cola, Richemont, Moody's, Fitch Ratings, Renault Bank, Mitsubishi Corporation, Exxon Mobil, Ace Insurance, AIG insurance,  MTV и др.

Более 10 лет деятельностью Cushman & Wakefield на рынке офисной недвижимости управлял Михаил Миндлин. В 2019 году Михаил перешел на руководящий пост в компанию, которая является ключевым клиентом Cushman & Wakefield.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Никитина Наталья

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Cushman усиливает направление рынков капитала

Cushman & Wakefield сообщает о ключевых назначениях.
 
13.06
Назначения

«Азбука Вкуса» - новое назначение

«Азбука Вкуса» назначила нового вице-президента по электронной коммерции.
03.04
Назначения

У «Ленты» - новый финансовый директор

«Лента» сообщила о назначении нового финансового директора
01.04
75304

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre