«Волконский» угостит «ЦДМ на Лубянке»

В «ЦДМ на Лубянке» открылось кафе-пекарня «Волконский».
3248
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоялось открытие кафе-пекарни сети «Волконский», сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», собственника и девелопера «ЦДМ на Лубянке». Ресторан расположился на балконе второго этажа с видом на главный атриум и легендарные механические часы. Общая площадь кафе-пекарни составляет около 100 кв. м.

Кафе «Волконский» объединяет традиции дореволюционных российских булочных с европейским опытом – любимые русские пироги, ватрушки и маковые рулеты соседствуют на витринах с классическими круассанами, шоссонами и данишами, а также с традиционными французскими багетами, макарони и бретонами с натуральной малиной.  Кроме десертов в состав меню кафе-пекарни входят сытные завтраки, обеды и горячие блюда.

Доля операторов общественного питания в ЦДМ на Лубянке составляет около 10% общей площади торгового центра. В детском магазине представлено более 20 кафе и ресторанов, в том числе, первое московское кафе легендарной сети «Буше», кафе «Волшебная страна Ангария» с уникальной ледяной комнатой, итальянский ресторан Osteria Mario, ресторан «Жаровня», специализирующийся на блюдах-гриль, кафе с разноцветными хот-догами и веганским меню «Здесь поем», кофейня «Double B Coffee&Tea», международная сеть кофеен-кондитерских Krispy Kreme, арт-ресторан «Грабли», созданный в концепции ART&FOOD.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ЦДМ на Лубянке три новых арендатора

В ЦДМ на Лубянке открылись магазин «Город игрушек», книжный магазин «Территория» и лавка настольных игр «Единорог».
18.01
Открытие

В ЦДМ на Лубянке открылось кафе с ледяной пещерой

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» начало работу детское кафе «Волшебная страна Ангария».
18.12
Открытие

В EAT Market-Роза открылись новые корнеры

На территории фуд-холла EAT Market в деловом квартале «Красная Роза» начали работать шесть новых гастрономических концепций.
28.02
75305

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre