Altay Resort увеличил номерной фонд

В природно-оздоровительном комплексе Altay Resort открылась новая гостиница на 60 номеров.
2777
На территории всесезонного пятизвездочного курортного комплекса Altay Resort в мае этого года откроется гостиница на 60 номеров, сообщает пресс-служба управляющей гостиничной компании Cosmos Group, входящей в Группу АФК «Система».

Природно-оздоровительный комплекс Altay Resort расположен на площади 77 га в 40 км от Горно-Алтайска. Всего к услугам гостей 78 номеров в 19 коттеджах, а также 60 номеров в новой гостинице.

Первый этаж новой гостиницы займет многофункциональная общественная зона с магазинами, пневмо-тиром, бильярдным залом, лобби-баром и рестораном «Эдельвейс», рассчитанным на 80 гостей. На втором и третьем этаже расположатся номера категории «Супериор» с балконами. Новый отель также предлагает номера-коннекторы, в которые удобно заезжать большими семьями или компаниями друзей. Три номера в гостинице в непосредственной близости от лифтовых холлов оборудованы для маломобильных групп населения.

На территории Altay Resort также находятся спа-центр с бассейном, тренажерным залом и фито-баром, рестораны «Пилигрим» и «Адамант», а также «Детский клуб», банный комплекс, собственная клиника и Конгресс-центр, который способен вместить одновременно до 250 человек.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

АФК «Система» построит отели в Карелии

АФК «Система» намерена принять участие в создании туристического кластера в Карелии.
18.01
Проект

ФСК построит апарт-отели в Москве и Петербурге

ГК ФСК планирует построить апарт-отель в районе метро «Тушинская» в Москве, а также апарт-отель на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге.
08.04
Проект

Парк-отель создадут в Одинцовском округе

Спортивно-оздоровительный центр «Горизонт» будет реконструирован и превращен в четырехзвездочный парк-отель.
08.04
75410

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre