Красноярцам добавили обуви и белья

В ТРЦ «Планета» г. Красноярска открылись два новых арендатора.
 
2801
Красноярский ТРЦ «Планета» пополнил пул арендаторов двумя магазинами. В торговом центре открылись салон обуви MASCOTTE и магазин нижнего белья INCANTO.

В салоне MASCOTTE, который открылся на 1 этаже ТРЦ «Планета» напротив гипермаркета бытовой техники и электроники «М.Видео», гости торгового центра найдут широкий ассортимент мужской и женской обуви. В коллекциях бренда представлены как повседневные варианты, так и модели на особый случай. А большой выбор сумок и аксессуаров позволяет создать завершенный образ. Площадь магазина составляет 138 кв. м.

В ассортимент INCANTO входят как повседневные комплекты белья, так и изысканные модели. Кроме того, в магазине представлено нижнее белье для мужчин и для детей от 2 до 12 лет, одежда для дома, купальные костюмы и пляжные аксессуары. Салон площадью 77 кв. м открылся на 1 этаже ТРЦ «Планета» между магазинами kari и Calzedonia.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ССС пришел в ТРЦ «Планета»

В Уфе открылся второй магазин обувного бренда ССС.
22.03
Открытие

В ТРЦ «Планета» пришел Pick Point

В ТРЦ «Планета» в Красноярске появился постамат Pick Point.
20.03
Открытие

В ТРЦ «Планета» открылся Free Rider’s

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся магазин Free Rider’s - официальный представитель брендов Quiksilver, ROXY и DC.
19.03
75443

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre