Rambler Group запустила абонемент в кино

Rambler Group запустила единый абонемент, который позволяет каждый день ходить в кинотеатры «Синема парк» и «Формула кино» и пользоваться онлайн-кинотеатром Okko.
2620
Rambler Group запустила абонемент, позволяющий ежедневно посещать кинотеатры «Синема Парк» и «Формула кино» и пользоваться онлайн-кинотеатром Okko, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление директора по маркетингу Rambler Яны Бардинцевой. Абонемент запускается в пилотном режиме в трех городах — Москве, Тюмени и Ставрополе.
 
Пользователям предлагают абонементы двух видов — стандартный и премиальный. В Москве стандартный абонемент стоит 1390 руб. и позволяет смотреть один фильм в день в залах 2D и 3D, премиум-абонемент стоит 1790 руб. и включает сеансы в залах IMAX, 4DX и VIP. В Тюмени цены на абонемент составляют 690 и 990 рублей, в Ставрополе — 490 и 790 рублей соответственно. Оба абонемента дают возможность в течение 30 дней смотреть один фильм в день в кинотеатрах объединённой сети, месяц подписки на раздел «Мировое кино» в Okko, а также скидку на еду и напитки в кинотеатрах в 10%. 
 
Пилотный проект рассчитан на три месяца, после чего компания примет решение о запуске абонемента во всех 29 городах России, в которых присутствуют «Синема парк» и «Формула кино», уточнил в разговоре с vc.ru представитель Rambler Group Александр Дмитриев.
 
«Синема Парк» и «Формула кино» — крупнейшая киносеть с 630 залами в стране, в Москве у нее 213 кинозалов в 25 кинотеатрах.
 
В декабре 2018 года сервис «Киноголик» запустила группа частных инвесторов. Он позволяет ходить на 2D-сеансы раз в день в течение месяца. В Москве абонемент стоит 1190 рублей в месяц на одного и 2190 рублей на двоих, в Санкт-Петербурге — 990 и 1790 рублей соответственно. Сервис работает в том числе через билетных агрегаторов, включая «Рамблер-Кассу».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Okko рассказал о росте выручки

У всех онлайн-кинотеатров растут доходы в первую очередь от платной модели.
22.03
Открытие

Rambler Group открыла первый кинотеатр Okko

Rambler Group перезапустила первый кинотеатр «Формулы кино» под брендом Okko в ТЦ «Афимолл Сити».
15.03
Открытие

Абонементы в кино появились в Москве и Петербурге

В России появилась первая система абонементов в кино, в которую вошли сети «Синема парк», «Формула кино», «Киномакс», «5 звезд», «Люксор», «Москино» и другие.
23.01
75588

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre