Crocus Group откроет первый фитнес-клуб в Петербурге

Спортивный клуб премиального сегмента Crocus Fitness, до этого представленный только в Москве, откроется в «ТК «Владимирский пассаж» в Санкт-Петербурге.
3952
Федеральный девелоперский холдинг Crocus Group откроет в Петербурге фитнес-клуб Crocus Fitness в сентябре 2019 года, сообщает РБК со ссылкой на заявление генерального директора сети фитнес-клубов Crocus Fitness Влада Петрова.

Площадь нового клуба составит 2 тыс. кв. м, он займет последний этаж «ТК «Владимирский пассаж». Объем инвестиций в клуб составит 100 млн руб.

Также Crocus Group открывает клуб Crocus Fitness в Сочи. В дальнейшем компания готова рассматривать разные предложения, в том числе, о покупке действующих игроков.

Сейчас, напомним, в ТК «Владимирский пассаж» работает женский фитнес-клуб Sportlife. Sportlife сохранит за собой арендуемые площади на 3-м и небольшой участок на 4-м этаже, а оставшуюся часть 4-го этажа арендует Crocus, рассказал РБК Дмитрий Пирогов, директор по развитию ТК «Владимирский пассаж».

В Crocus Group уверены, что аудитории двух клубов не будут пересекаться из-за разницы в ценовом позиционировании. Клуб Crocus Fitness работает в премиальном сегменте.

Девелоперская компания Crocus Group начала открывать фитнес-клубы два года назад. Сейчас сеть насчитывает четыре клуба в Москве. Клуб в Петербурге станет первым в регионах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Фитнес-бутик Crocus Fitness открылся на Земляном Валу

Crocus Group открыла спортивный клуб сегмента luxury Crocus Fitness на ул. Земляной Вал.
01.03
Проект

Crocus Group построит ТРЦ во Владивостоке

АО «Крокус интернэшнл» инвестирует 1,6 млрд рублей в строительство ТРЦ на острове Русский во Владивостоке.
01.04
не указано

«Территория Фитнеса» откроется в Останкинском районе

Москомархитектура утвердила проект многофункционального спортивного центра «Территория Фитнеса» с семью бассейнами.
16.04
75637

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre