Familia подумала о людях в теле

Familia запустила продажи одежды Size Plus.
 
2625
Федеральная сеть off-price-магазинов Familia начала продавать одежду Size Plus — от 54 до 70 размеров. Первые зоны с такой одеждой появятся в 12 магазинах 9 крупных городов, а в дальнейшем - во всех 250 точках сети.

Как отметил генеральный директор сети Familia Константин Надеждин, спрос на этот размерный ряд очень высок, но в России эта потребность граждан удовлетворяется слабо: или нет нужного размера, или представленная расцветка удручает. А между тем качественная красивая одежда позволит женщинам и мужчинам в теле почувствовать себя уверенно и избавит многих из них от комплексов в связи с лишним весом.

«Открывая специальные отделы, мы хотим точечно попасть в эту целевую аудиторию. В прошлом году Familia продала 1 млн предметов одежды больших размеров. С открытием специальных зон мы рассчитываем в этом году увеличить продажи вдвое, а дальше — больше», - поделился планами Надеждин. Далее он отметил, что зоны Size Plus станут еще одним этапом проекта по кастомизации предложения. Напоминаем, что в прошлом году сеть создала отделы Gold Brands («золотые бренды»).

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Надеждин Константин

Ретейл

Familia

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Орджоникидзе 11» пришла Familia

В дисконт-центрe «Орджоникидзе 11» открылся магазин первого якорного арендатора – федеральной off-price-сети Familia.
 
06.03
Открытие

Familia пришла в Энгельс и Армавир

Магазины Familia начали работу в Энгельсе Саратовской области и Армавире Краснодарского края.
08.02
Открытие

Familia покоряет Санкт-Петербург

Федеральная off-price-сеть Familia открыла новый магазин в Санкт-Петербурге.
15.01
75784

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre