В «доме-книжке» обновят офисы

В «доме-книжке» на Новом Арбате отремонтируют офисные помещения.
 
2136
Согласован проект капитального ремонта нежилых помещений в «доме-книжке» на Новом Арбате, сообщает «Интерфакс».

Здание было построено в 1968 г. Ремонту подлежат помещения на 21 этаже. Всего предусмотрен ремонт 13 офисов. Помещения оснастят инженерными системами и произведут отделку.

Ранее сообщалось, что капремонт также пройдет на 12 этаже здания. Здесь помещения будут переоборудованы под размещение конференц-зала на 55 посадочных мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Детский мир» прочитает дом-«книжку»

Ретейлер купил бывший ТЦ в доме-«книжке» на Новом Арбате для флагманского магазина.
 
27.03
Аукцион

Москва планирует продать второй «дом-книжку» на Арбате

Власти надеются в этот раз быстрее реализовать объект, по которому в отличие от первого «дома-книжки» уже не нужно будет решать вопрос целевого использования.

26.04
Переговоры

Capital Group претендует на «дом-книжку» на Арбате

Компания стала единственным участником аукциона за право покупки «дома-книжки», вследствие чего он признан несостоявшимся.

22.03
75821

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre