Lamoda переехала в новый офис

Офис онлайн-ретейлера Lamoda был построен по проекту IND Architects.
3286
Онлайн-ретейлер Lamoda переехал в новый офис, построенный по проекту архитектурного бюро IND Architects, сообщает пресс-служба IND Architects.

Трехэтажный офис площадью 7 тыс. кв. м находится в бизнес-центре 1Zhukov на просп. Жукова, д. 1 стр. 1 на северо-западе Москвы.

Новый гибкий офис подстраивается под нужды команды не только в организации пространства, но и преображает его, и даже меняет цвет. Все три этажа здания выходят в атриум. Здесь находится зона рецепции, которая трансформируется в event-холл, кофе-пойнт и столовая, лестница-амфитеатр с экраном перед ним, а также стойка рецепции, преобразуемая в бар.

В рабочем пространстве офиса есть зоны open space, изолированные кабинеты со стеклянной перегородкой, предназначенные для сосредоточенной работы, и неформальные общие зоны для отдыха.

Интерьеры оформлены в едином лаконичном и сдержанном стиле. Стены, пол и светильники украсили цитаты о моде. Одним из главных отделочных материалов стало зеркало, непременный атрибут fashion-индустрии. Стеклянные стены покрыли зеркальной и dichroic-пленкой, которая меняет оттенок в зависимости от угла обзора и напоминает об изменчивости моды.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Lamoda обновится

Ретейлер меняет логотип и начинает ребрендинг. 

 
25.03
Открытие

Lamoda открыла первый офлайн-магазин

Онлайн-ретейлер Lamoda открыл первый офлайн-магазин Lamoda Market в ТРК «Атриум».
18.03
Игроки рынка

Новый офис «Снежной королевы»

Студия IND Architects спроектировала новый офис для сети «Снежная королева».
 
12.03
75942

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre