Zeppelin займется офисом Coleman Services

Управляющая компания Zeppelin выполнит клининговые услуги для российского представительства компании Coleman Services, предоставляющей кадровые решения.
3496
УК Zeppelin приступает к выполнению клининговых услуг в офисе российского представительства компании Coleman Services, сообщает пресс-служба УК Zeppelin. Общая площадь офиса, расположенного на Хорошевском шоссе, составляет 1 739,6 кв. м.

Согласно контракту, FM-оператор выполнит комплексную уборку в офисе заказчика, включая зоны ресепшн, мест общего пользования, кухни, а также на прилегающей территории. В состав услуг входят влажная уборка пола и поверхностей, удаление пыли и пятен, полировка, чистка ковров, вынос мусора с территории летом и уборка снега в зимний период.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin взял «под крыло» ESAB

УК Zeppelin выполнит работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем технологического центра ESAB в Красногорске.
24.04
Управление недвижимостью

Zeppelin взялся за промышленного гиганта

FM-оператор Zeppelin выполнит работы по технической эксплуатации и уборке офисно-производственного комплекса общей площадью почти 80 тыс. кв. м.
05.04
Управление недвижимостью

Zeppelin закрепился в Smart Office

УК Zeppelin возьмет на себя работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем коворкинга Smart Office в «К2 Бизнес-парке».
01.04
75947

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre