В «ЦДМ на Лубянке» открылись «Наследникъ Выжанова» и Carrot

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись магазины для детей и будущих мам «Наследникъ Выжанова» и Carrot.
3103
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылись новые торговые пространства одежды для детей и будущих мам –  магазины «Наследникъ Выжанова» и Carrot, сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», собственника «ЦДМ на Лубянке».

Открывшиеся пространства «Наследникъ Выжанова» и Carrot расположены на 3 этаже «ЦДМ на Лубянке», где сосредоточены ведущие бренды детской одежды, игрушек и товаров для будущих мам. Общая площадь новых магазинов составила около 200 кв. м.

В магазине «Наследникъ Выжанова» представлены коллекции собственного производства «Швейная Мануфактура НаследникЪ Выжанова»: конверты, комплекты на выписку, изделия для церемонии крещения и одежда на каждый день. Также в магазине представлены бренды для будущих мам: нижнее белье, бандажи, компрессионный трикотаж, косметика, предметы ухода и многое другое.

В магазине Carrot представлен ассортимент аксессуаров и детской одежды с принтами и аппликациями: боди, комбинезоны, конверты на выписку и др.

Сегодня в «ЦДМ на Лубянке» представлено более 100 магазинов детской и молодежной одежды.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «ЦДМ на Лубянке» пришли магазины уличной одежды

В «ЦДМ на Лубянке» открылся универмаг «Хлебный» и магазин 21SHOP.
29.04
Проект

«ЦДМ на Лубянке» расскажет о музеях

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» стартовал образовательный проект «Музеемания».
15.04
Игроки рынка

ЦДМ на Лубянке ждет новых арендаторов

Тринити Консалтинг расширит пул арендаторов «ЦДМ на Лубянке» в 2019 году.
09.04
75968

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre