PNK Group продала часть здания

PNK Group продала ГК ВИК, специализирующейся на ветеринарной фармацевтике, 7 000 кв. м в «PNK Парке Софьино». «PNK Парк Софьино» расположен в 32 км от Москвы по Новорязанскому шоссе.
 
3488
Российский девелопер промышленных объектов PNK Group и лидер на рынке ветеринарной фармацевтики Группа компаний ВИК заключили договор, по которому часть готового индустриального здания в «PNK Парке Софьино», а именно 7 000 кв. м, переходит в собственность фармацевтической компании.

Объект дооснастят офисом площадью 800 кв. м, а также зарядной и помещениями для хранения опасных грузов. Работы в здании уже ведутся.
«В подмосковном «PNK Парке Софьино», расположенном рядом с федеральной трассой М-5 «Урал» и имеющем хороший доступ к трудовым ресурсам, есть как готовые объекты, так и земля под застройку, - отмечает управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин.

«PNK Парк Софьино» расположен в 32 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, более 37 га земли готово под застройку. Всего в индустриальном парке возможно возведение объектов общей площадью 200 000 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PNK Group расширяет «PNK Парк Белый Раст»

Территория «PNK Парка Белый Раст» увеличена на 33 га, где возможно возведение более 160 000 кв. м индустриальных площадей.
25.04
Сделка

Fix Price купил склад в «PNK парк Пушкино»

Сеть магазинов фиксированных цен Fix Price купила распределительный центр на 28 000 кв. м у PNK Group в новом «PNK Парке Пушкино». Поиск нового складского комплекса был обусловлен активным расширением сети Fix Price в Московском регионе.
15.04
Сделка

«Мистраль Трейдинг» купила весь «PNK Парк Коледино»

PNK Group продала ТК «Мистраль Трейдинг» более 53 000 кв. м в «PNK Парке Коледино». Сделка стала крупнейшей продажей складского объекта с начала года. Покупатель использует объект для собственных нужд и сдачи в аренду.
03.04
76037

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre