CEETRUS обновила организационную структуру компании

Генеральным директором портфолио стран Россия-Польша-Румыния-Украина назначен Татьян Диакону.
3550
Компанией CEETRUS на международном уровне было принято решение о преобразовании структуры менеджмента с целью усовершенствования методов и подходов к ведению бизнеса в условиях меняющейся внешней среды, сообщает пресс-служба компании.

Изменения главный образом призваны модернизировать существующий управленческий аппарат и объединить опыт, активы и земельный банк стран портфолио CEETRUS, учитывая их географические, экономические и прочие особенности.

Таким образом, 10 европейских стран присутствия CEETRUS были разделены на следующие группы-портфолио:

- Франция
- Италия и Люксембург
- Испания, Венгрия и Португалия
- Россия, Польша, Румыния, Украина

Генеральным управляющим портфолио стран Россия-Польша-Румыния-Украина назначен Татьян Диакону, который с 2012 года возглавлял румынский офис CEETRUS, а затем курировал международные корпоративные проекты в сфере девелопмента и урбанистики.

Управление бизнесом CEETRUS в России осуществляется операционными директорами Алексеем Ионовым и Олесей Королевой, финансовым директором Марией Чернаковой, отвечающей также за девелопмент. 

В условиях происходящих изменений, российский офис CEETRUS сконцентрируется на модернизации и трансформации существующих активов с целью повышения их привлекательности для партнеров и клиентов, развитии инновационных подходов к управлению объектами (в том числе для минимизации вредного воздействия на окружающую среду) и продолжении активной и эффективной работы с различными сообществами с целью практической реализации философии компании «with citizens, for citizens».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

CEETRUS открыл более 30 магазинов

За первые четыре месяца 2019 года в торговых центрах и галереях под управлением компании CEETRUS арендаторы заполнили более 5,600 кв. м.
30.04
Назначения

Maris в ассоциации с CBRE – новое назначение

Алёна Волобуева возглавит отдел исследований рынка недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE.
20.05
Назначения

ВТБ Недвижимость – новое назначение

Олег Барков возглавил компанию «ВТБ Недвижимость».
16.05
76041

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre