«Макси» откроет первый супермаркет в Москве

Компания «Макси», под управлением которой находится сеть торгово-развлекательных центров, откроет первый супермаркет розничной сети «Макси» в Москве.
5632
Первый супермаркет розничной сети «Макси» откроется летом в Хорошевском районе на севере Москвы, сообщает «Моллы.ru» со ссылкой на заявление компании.

Супермаркет появится по адресу: Хорошевское шоссе, дом 70, корпус 1. В магазине будет представлена продукция из Вологды, Великого Устюга, Кириллова, Архангельска, Кирова и других городов. В ассортименте – вологодское масло и другая молочная продукция, архангельская рыба, фермерские сыры из Липиного бора, вятский квас, мясная гастрономия и сладости от вологодских производителей, а также более 500 блюд собственного производства «Макси». 

Продуктовая розничная сеть «Макси» работает в качестве мультиформатного ретейлера. Среди ее объектов и супермаркеты с площадью торгового зала до 1 500 кв. м, и масштабные гипермаркеты – до 6 тыс. кв. м. Сеть насчитывает более 40 торговых точек в 5 городах: Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове. В 2019 году компания намерена открыть еще более 20 новых магазинов, в том числе, в Москве. 

Под управлением «Макси» также состоит федеральная сеть торгово-развлекательных центров в шести регионах. География бизнеса компании охватывает восемь субъектов Федерации. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Макси» в Кирове открылся Burger King

Ресторан «Бургер Кинг» открылся в ТЦ «Макси» на Московской улице в Кирове.
26.04
Проект

«Макси» формирует ритейл-парк в Кирове

ТРЦ «Макси» в Кирове станет частью ритейл-парка, в состав которого уже сейчас входит Leroy Merlin, а в дальнейшем появятся  еще сервисные и досуговые площадки, такие как аттракционы и аквапарк.
05.04
Проект

«Макси» добавят развлечений

«Макси» откроет большой семейно-развлекательный центр в ТРЦ Кирова.

 
21.03
76055

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre