Kalinka Group – новые назначения

В агентстве элитной недвижимости Kalinka Group на должность директора по продажам назначен Алексей Чумалов, а должность руководителя отдела городской недвижимости «Город 2» заняла Юлия Ковалёва.
3436
Директором по продажам агентства Kalinka Group назначен Алексей Чумалов, ранее занимавший должность руководителя отдела городской недвижимости «Город 2», сообщает пресс-служба Kalinka Group. На новой должности он будет отвечать за организацию и выполнение продаж в нескольких отделах компании (городская, коммерческая, загородная недвижимость).

Алексей Чумалов родился в Москве. Он окончил МГУ им. М. В. Ломоносова и имеет два высших образования (географический и экономический факультеты).

В Kalinka Group Алексей Чумалов работает с 2015 года и начинал в качестве брокера по жилой недвижимости. До прихода в компанию он был исполнительным директором агентства недвижимости «Белый Городъ».

В свою очередь, руководителем «Города 2» стала Юлия Ковалёва, до этого пять лет возглавлявшая один из городских отделов компании. На новой должности она будет заниматься организацией и контролем за продажами жилой недвижимости.

Юлия Ковалёва родилась в Таллинне (Эстония). В 2010 году она с отличием окончила Российский экономический университет им. Плеханова, там же получила степень магистра.

В компании Kalinka Group Юлия Ковалёва работает с 2013 года.

Kalinka Group предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг на рынке высокобюджетной недвижимости России и за рубежом. Компания реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Kalinka Group

Чумалов Алексей

Консалтинг и брокеридж

Kalinka Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

ГК «О`КЕЙ» - новое назначение

ГК «О`КЕЙ» объявляет о назначении Сергея Шадрина на должность директора по управлению цепочками поставок.
20.05
Назначения

AMAKS Hotels & Resorts – новое назначение

Михаил Бескровный возглавит направление «Развитие и инвестиции» гостиничной сети AMAKS Hotels & Resorts.
20.05
Назначения

CEETRUS обновила организационную структуру компании

Генеральным директором портфолио стран Россия-Польша-Румыния-Украина назначен Татьян Диакону.
20.05
76062

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre