Сеть коворкингов «Ключ» возглавила новая команда

Сеть коворкингов «Ключ» запустила шестую флагманскую локацию на Кузнецком Мосту, а также планирует дальнейшее развитие под руководством Георгия Голенева и новых членов команды.
4055
В сети коворкингов «Ключ» произошла реструктуризация бизнес-процессов и кадровые изменения, сообщает пресс-служба компании. Теперь работа компании будет строиться по двум направлениям — взаимодействие с частными резидентами, небольшими командами и операционное управление крупными объектами коммерческой недвижимости.
 
В частности, в мае этого года «Ключ» открыл шестую флагманскую локацию на Кузнецком Мосту. Уже в этом году планируется открытие нескольких больших площадок. В планах новой команды также запуск и развитие инфраструктуры для крупных игроков на рынке, которые раньше не были заинтересованы в индустрии. 

Новым СЕО «Ключа» стал Георгий Голенев. Ранее он руководил проектами по государственно-частному партнёрству в компании «Соллерс» и по экспорту машиностроения в АО «Российский экспортный центр». Георгий Голенев также партнёр Mobileye — израильской хай-тек компании, разрабатывающей системы помощи водителю (ADAS) для снижения опасности столкновения.

Новый СBDO (Business development) — Давид Биниашвили, соучредитель компаний DALONGPAY, «Современные тепловизионные технологии» и инжиниринговой компании «Спорт-Строй», партнёр ВДМ Групп и Mobileye.

Новый Chief Project Officer — Олег Полканов, он же сооснователь московского архитектурного бюро Archifellows.

За пиар и маркетинг теперь отвечает новый CMO «Ключа» Эльвира Валиуллина, бывший PR-директор коворкинга «Таблица» и PR в киберспортивном холдинге ESForce.

СCO «Ключа» Антон Писецкий — бывший исполнительный директор сети коворкингов Workki, председатель совета директоров INCITY, генеральный директор сети MODIS, директор по развитию «БУКБЕРИ» и директор департамента развития бизнеса «Евросети».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ключ

Голенев Георгий

Девелопмент

Ключ

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Коворкинги «Практик» выходят на федеральный рынок

Сеть коворкингов «Практик» откроет проект в Великих Луках и три площадки в Санкт-Петербурге.
31.05
Проект

Коворкинг «Ключ» откроет флагман на Кузнецком мосту

В мае откроется коворкинг «Ключ КМ19» рядом с метро «Кузнецкий мост».
12.03
Назначения

«Связной» - «Евросеть» завершили слияние

Группа «Связной» завершила слияние с «Евросетью» и объявила об уходе гендиректора Александра Малиса и назначении Оксаны Гуськовой на его должность.
28.05
76284

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre