«Новоспасскому» добавят фитнеса

В деловом квартале «Новоспасский» откроется фитнес-клуб площадью более 4 000 кв. м.

2609

Группа ПСН и сеть фитнес-клубов «ЗЕБРА» подписали соглашение, в соответствии с которым в июне 2019 г. на территории делового квартала «Новоспасский» в Замоскворечье откроется самый большой круглосуточный фитнес-клуб «Зебра Fabrique».

В арендованном строении будут работать тренажерный зал площадью 500 кв. м, оснащенный современным оборудованием, кардиозона, три зала групповых занятий, помещение для игровых видов спорта, где можно проводить тренировки по баскетболу и мини-футболу. В целом здесь предусмотрено более 30 видов направлений групповых программ от оздоровительного до профессионального уровня. Также для гостей и членов клуба доступны услуги центра йоги в помещении на 500 кв. м, салон красоты с кабинетами косметологии и центр массажа.

Кроме того, в августе 2019 г. в фитнес-клубе откроется водный комплекс, куда войдут плавательный бассейн на пять дорожек с морской водой и спа-центр с различными видами саун (хаммам, соляная, таежная и другие), лаунж-зоной и баром.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Starbucks пришел в «Новоспасский»

Заведение стало 30-ым по счету инфраструктурным арендатором делового квартала.
16.07
Сделка

ПСН и Zeppelin договорились по «Новоспасскому»

Управляющая компания Группы ПСН заключила договор на техническое обслуживание «Новоспасского» с компанией Zeppelin.

25.04
Сделка

В «Новоспасском» сдали 12 тыс кв м офисов

Новым арендатором делового квартала Группы ПСН стала компания «Техносерв».

31.08
76338

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre