RRG снова зовет отведать плова

Участники рынка недвижимости посоревнуются за самый лучший плов.
 
3665
21 июня в Москве состоится неформальное мероприятие, объединяющее практически всех участников рынка недвижимости – Фестиваль Плова RRG. На один день профессионалы рынка недвижимости наденут поварские колпаки и фартуки и поборются в приготовлении самого лучшего плова.

Фестиваль Плова RRG – это ежегодное неформальное мероприятие, которое позволяет на один день забыть о сделках и поупражняться в приготовлении изысканных блюд, среди которых самое главное – плов. В прошлом году на Юбилейном (V) Фестивале Плова RRG команды-участницы Фестиваля угощали гостей жареным крокодилом с иранским сыром, кашей из топора, пловом с барашком, пловом из красного риса с морепродуктами и пр.

В этом году команды будут угощать гостей Фестиваля пловом из гречки, классическим ташкентским пловом, пловом с айвой и говядиной, хинкали с разным видом мяса, ухой, машчикири, пловом с тушеной медвежатиной и брусникой и еще множеством блюд. 15 команд будут бороться за самое-самое блюдо, которое выберут гости Фестиваля.

Ежегодно Фестиваль Плова RRG поддерживают многочисленные спонсоры и партнеры. В этом году партнерами мероприятия стали такие компании: «Страховой брокер АСТ», «РосинвестОтель», «Классика вкуса», «Золотая балка», «Запретная Зона», SMART, «Акватория лета», «Экспертная Инжиниринговая Компания» (или Exinco).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «АУРА» угостят пловом

В ТРЦ «АУРА» открылось кафе «СловоПлову» by Аджикинежаль
03.09
Открытие

«Чайхона №1» накормит саратовцев пловом

Ресторан «Чайхона №1» площадью 800 кв. м откроется в саратовском ТРЦ «Победа Плаза».

21.09
Открытие

«Плов без слов» сменяет «Евразию»

В Санкт-Петербурге на месте суши-ресторанов открываются заведения узбекской кухни.
25.02
76528

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre