«Савеловскому Сити» добавили мехов

В МФК «Савеловский Сити» появится шоу-рум итальянских шуб.
 
2549
Компания Baranov.net выступила консультантом сделки по сдаче в аренду нежилого помещения площадью 70 кв. м, расположенного на первом этаже в корпусе Armstrong в МФК «Савеловский Сити». Арендатором стала компания Leonardo Spadini – бренд итальянских шуб из шиншиллы, соболя и рыси.  
«У арендатора уже есть бутики по всему миру. Представительства компании Leonardo Spadini находятся в Нур-Султане (ранее Астана), в Алма-Ате, Дубае. На российском рынке бренд присутствует с 2017 г. А не так давно возникла необходимость открыть шоу-рум в Москве. Выбор арендатором МФК «Савеловский Сити» был обусловлен наличием удобной парковки, близостью к центру и ТТК, а также самой идеей комплекса - жилого квартала в стиле Нью-Йоркских небоскребов в самом центре Москвы», - говорит Ирина Тарасова, коммерческий директор агентства Baranov.net.

МФК «Савеловский Сити» расположен всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Дмитровская. Он состоит из шести башен общей площадью 278 000 кв. м. Два здания – действующий БЦ «Савеловский Сити». Другие четыре небоскреба – квартиры и апартаменты.
 
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Савеловский Сити» продолжает продавать площади

В МФК «Савеловский Сити» появится новый магазин.
 
01.02
Открытие

МФК «Савеловский Сити» введен в эксплуатацию

Многофункциональный комплекс на северо-востоке Москвы получил разрешение на на ввод в эксплуатацию
16.11
Открытие

CreaGames заняли МФК Савеловский Сити

Созданием браузерных MMORPG компания CreaGames займется в новом офисе площадью 500 кв. м.

28.06
76559

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre