«Детский мир» открылся в Нижнем Тагиле

ГК «Детский мир» открыла новый магазин в Свердловской области.
2650
ГК «Детский мир», крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, входящий в Группу АФК «Система», открыла новый магазин, сообщает пресс-служба компании. Магазин начал работу в Нижнем Тагиле в ТЦ «Спутник» по адресу ул. Ильича, д. 2Б. Торговая площадь магазина около 1000 кв. м. Супермаркет стал третьим торговым объектом сети в городе и 15-м магазином сети в Свердловской области.
 
В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

ЦУМ откроет детский дисконт

ЦУМ откроет первый собственный магазин для детей в формате дисконт-центра.
10.06
Открытие

«Детский мир» дебютирует в Уссурийске

Розничный оператор торговли детскими товарами «Детский мир» открыл первый магазин в Уссурийске на Дальнем Востоке.
03.06
Открытие

«Детский мир» открылся в трех городах

Магазины сети «Детский мир» открылись в Москве, Санкт-Петербурге и Биробиджане.
24.05
76605

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre