«Модуль Касса» выбрала «Савеловский»

Офис «Модуль Кассы» переехал в БЦ «Савеловский сити».
 
2866
Структурное подразделение «Модуль Банка» – «Модуль Касса» – и БЦ «Савеловский Сити» подписали соглашение об аренде офисного помещения. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.

Причина переезда и ключевое требование арендатора к новому помещению – близость «Модуль Кассы» к головному офису компании. Главный офис расположен в одном из строений МФК «Савеловский Сити».

«Модуль Банк» – первый и единственный онлайн-банк в России, работающий исключительно с малым бизнесом. Он разрабатывает продукты для индивидуальных предпринимателей и небольших компаний. «Модуль Касса» – мобильная онлайн-касса, которая хранит и передает информацию о продажах в ФНС в режиме реального времени.

БЦ «Савеловский Сити» – современный многофункциональный комплекс класса B+ с развитой внутренней инфраструктурой, площадью более 5 Га. Он включает 3 здания с офисными площадями. Расположен между Третьим транспортным кольцом и Дмитровским шоссе, в пешей доступности от трех станций метро - «Дмитровская», «Тимирязевская» и «Савеловская».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

МФК «Савеловский Сити» введен в эксплуатацию

Многофункциональный комплекс на северо-востоке Москвы получил разрешение на на ввод в эксплуатацию
16.11
Сделка

«Савеловский Сити» продолжает продавать площади

В МФК «Савеловский Сити» появится новый магазин.
 
01.02
Сделка

Богачев вошел в проект «Савеловский Сити»

Миноритарный акционер «Магнита» мог вложить порядка 4,5 млрд руб. в проект МЖК от MR Group.

05.12
76696

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre