Hilton открыл отель на Мальдивах

Отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi расположился на трех островах.
3328
Отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi открылся на Мальдивах, сообщает пресс-служба сети Hilton.

Отель располагает 122 виллами, размещенными на трех связанных между собой островах. Виллы расположены на пляжах, рифах и над водой. Каждая из них выходит либо на пляж с белым песком, либо на просторную террасу с бассейном и видом на Индийский океан. Две виллы Stella Maris Ocean, до которых можно добраться только на лодке, имеют прямой выход в океан.

Уединенный остров Ithaafushi Private Island, добраться до которого можно исключительно на яхте, включает в себя резиденцию, состоящую из четырех спален, трехспальную виллу на пляже и двухспальную виллу над водой. В распоряжение гостей шеф-повар, личная команда консьержей, спа-салон над водой, тренажерный зал, пять бассейнов, развлекательный центр, пляжи. Вся территория острова занимает 32 000 кв. м.

К услугам постояльцев отеля 11 ресторанов, среди которых гриль-ресторан The Ledge, ресторан и винный погреб Terra, а также ресторан Yasmeen с блюдами аутентичной ближневосточной кухни.

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi также располагает спа-центром, фитнес-центром в пространстве Ocean Pavilion, дайвинг-центром PADI, а также пространствами Young Discovery Park и Lagoon Pool для детей.

Отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi находится на острове Итхаафуши (Ithaafushi), в атолле Южный Мале, Мальдивы, в 30 минутах езды на яхте от международного аэропорта Мале.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Восемь апарт-комплексов стали исключениями

В Москве только 190 тыс. кв. м апартаментов из 2,5 млн кв. м будут достроены по старым правилам долевого строительства без перехода на эскроу-счета.
02.07
Проект

На Кубе откроется первый отель класса люкс

Группа отелей «Кемпински» откроет пятизвездочный отель Cayo Guillermo Resort Kempinski на Кубе.
11.06
Игроки рынка

Park Hotels & Resorts сделала ход конем

Американская Park Hotels & Resorts покупает траст недвижимости за 2,7 млрд дол. делка будет оплачена денежными средствами и акциями Park Hotels. Компания владеет 51 объектом, включая гостиницы Hilton, DoubleTree и Embassy Suits.
 
07.05
76785

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre