«Гименею» добавили часов

В ТЦ «Гименей» Александра Удодова появился бутик Gagà Milano.
 
2513
В торговой галерее Александра Удодова на Бол. Якиманке открылся первый в Москве магазин итальянского часового бренда Gagà Milano, лицом которого является футбольная суперзвезда бразилец Неймар.

Gagà был придумана и воплощена в 2004 г. итальянским мастером Рубеном Томелла. Gagà Milano удачно совмещает достоинства итальянского дизайнерского воображения и швейцарского часового качества. Коллекции бренда производятся в Швейцарии, в собственном ателье компании.

Здание, в котором разместится первый столичный магазин итальянской компании, знаменито тем, что здесь в советское время находился известный всему городу свадебный салон. Александр Удодов выкупил его в декабре 2011 г., осуществил серьезную реконструкцию и переустройство помещений, превратив «Гименей» в современную торговую галерею, ориентированную на покупателей товаров и услуг люксового сегмента. 

«Гименей» - не единственный проект Александра Удодова в сегменте люксовой торговли. Рядом скоро будет открыт новый торговый комплекс «Якиманка 26», сделанный в получившем новую популярность стиле Ар Деко. В последнее время на слуху недевелоперский проект Александра Удодова – агрокомплекс по производству свежих шампиньонов «Грибная радуга» в Курской области. Он был запущен в работу летом 2017 г. В 2004 г. Александр Удодов приобрел основной пакет акций только что стартовавшей немецкой логистической компании VG Cargo. Компания сильно усилила свои позиции на рынке за эти годы и сейчас стала основным оператором в наземном обслуживании грузов в немецком аэропроту Франкфурт-Хан. В этом году Александр Удодов планирует открыть бальнеологическую здравницу в предгорьях Кавказа.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Афорра Девелопмент

Удодов Александр

Многофункциональная недвижимость

Гименей

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Гименей» знакомит с фотошедеврами

Выставка Fine art photography открылась в торговой галерее «Гименей» Александра Удодова.
 
13.03
Открытие

«Гименей» пополнился ювелирным бутиком

В «Гименее» Александра Удодова открылся бутик Daniel Barren.
 
28.09
Игроки рынка

У ТК «Гименей» сменился собственник

Новым владельцем комплекса площадью 15 тыс. кв. м стал вице-президент «Итеры».

17.04
76815

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre